*Гарри Поттер *

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме!!!!
Администрация
Lera Lasters
Янина
Модерация
Баллы:
Гриффиндор | 0
Слизарин | 0
Когтевран | 0
Пуфендуй | 0
События в Игре:
Форум только развивается, и поэтому игра не началась. Пишите анкеты флудите, развивайте форум
Новости:
Наш форум совсем новый. Администрция развивает форум. Дорогие гости ригистрируйтесь на нашей ролевой! В реальной жизни многии болеют, в частности я, до понедельника сижу дома. Развивается свиной грипп, если в вашом классе есть "причины этой болезни" лючше побыть дома. ^_____^
Реклама Пароль: 1234 Ник: Реклама Погода - игра ещё не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Гарри Поттер * » Принятые Анкеты » .Горький привкус шоколада


.Горький привкус шоколада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Шанталь. Но имя свое девушка не сильно то и любит, поэтому предпочитает прозвище, закрепившееся за ней с малых лет – Пандора.
(Пандора (греч. Πανδώρα — «всем одарённая») — имя мифической обладательницы волшебного ларца со всеми бедами и надеждой.)
2. Фамилия
Инглис
3. Пол
Женский, ориентация гетеро
4.Раса
Человек - маг.
5. Возраст
17 лет.
6. Факультет
При распределении шляпа была крайне затруднена, посчитав, что Шанталь подойдет одинаково и для Когтеврана, и для Слизерина. Но так, как девушка мысленно попросила ее принять в Гриффиндор (почему – в БИО), хоть и нехотя, но шляпа согласилась. Седьмой курс.
7.Палочка
Сердцевина – жила дракона, корпус– миндаль.
8. БИО
Француженка по материнской линии, девочка, после смерти родительницы, переехала с отцом в Лондон, когда ей еще не было четырех лет. Поэтому девочка свою мать почти не помнит, и никогда не заводит разговор о ней. Кто-то заявлял, что ее мамаша была пожирателем смерти, это многократно опровергали, но доказательства ее невиновности отсутствовали.   
Оба родителя были чистокровными магами, так же как и их родители, и родители их родителей.… Поэтому с самого детства девочка познала радости магической жизни. Из-за сложного характера, до поступления в Хогвартс у нее был один - единственный друг - одногодка девушки Анна. Веселая и бесшабашная, девушка всегда разбавляла жизнь Пандоры, будучи ее полной противоположностью. Они никогда не расставались – вместе дружили с рождения, вместе гуляли, вместе покупали учебники и прочие вещи перед поступлением в Хогвартс, вместе приобрели своих питомцев – двух сов.  Шанталь положила свой глаз на белоснежную полярную сову, которой потом было дано гордое имя Мирона, а Анна приобрела пушистую, даже слегка растрепанную иглоногую сову по кличке Каорли. Прибыв в Хогвартс девочки, как все первокурсники, на умных головушках которых должна побывать Распределяющая Шляпа, были распределены по факультетам. Анну без всяких раздумий и пререканий Шляпа отравила в Гриффиндор. Шанталь вызвали, чуть ли не самой последней по списку. Она была спокойна, как удав. Даже как мертвый удав. Шляпа хотела, как обычно громогласно провозгласить на весь зал факультет – в данном случае Слизерин, но запнулась. Где-то в глубине сознания юной ученицы шляпа сумела откопать спящие качества в лице творческих наклонностей, и нераскрывшегося бутона мудрости. Свои рассуждения шляпа, как и всегда, говорила в слух, но почти неслышно для всех. Несколько минут она обсуждала и дискуссировала сама с собой на тему факультета, но тут уже и Пандора осмелилась вставить свое словечка. Смотря на волнующуюся Анну, она твердо шепотом произнесла: «Гриффиндор». Шляпа поморщилась, и провозгласила факультет. Девочка только улыбнулась краем губ, и поспешила к подруге, которая от радости чуть ли не плясала, смущая соседних учеников своим наивным и радостным поведением.
  Шесть лет пролетели незаметно – учеба, мелкие шалости, изредка наказуемые, но не слишком строго, отличные оценки. В частности у Анны – она пыхтела как паровоз, лишь бы не получить ниже высшего балла. Шанталь же не особо старалась, но даже непроизвольно у нее получалось выходить по половине предметов каждый год отличницей, а по остальным – хорошисткой. Особо хорошо девушке всегда вались такие предметы, как уход за магическими существами, по причине отрешенного характера, и полного непонимания людей, но зато животных – на высочайшем уровне. Как ни странно, хорошо было и с защитой от темных искусств, трансфигурацией, травологией… Хуже с прорицанием – девушка считала и считает этот предмет полным бредом, но не агитирует свою точку зрения. Магловедение тоже не на отлично, но все же что-то знает.
На лето девушки всегда возвращались домой, радостные и в меру довольные собой. А потом снова – сборы, учеба…
Правда, на последнее лето Пандора ехала дамой одна, понурая, еще более замкнувшаяся и отрешенная от всего мира. За месяц до конца учебы в окно над кроватью Шанталь влетела Каорли – сова Анны. Растрепанная больше чем обычно, она держала в клюве серебряное кольцо с синим сапфиром, принадлежавшее Анне. На следующий день, в запретном лесу был найден труп. С того момента Пандора носит кольцо покойной подруги на серебряной тонкой цепочке, повешенной на шею.
9. Внешность
Достаточно стройная, и легкая в походке девушка. Ходит как монашка – летит и не колышется. Рост выше среднего, но не высокий. Тело пропорциональное, узкая грудная клетка, тонкая талия, не слишком узкие бедра, стройные ноги, маленькая узкая стопа. Пальцы на руках слегка удлиненные – говорят о музыкальных и художественных наклонностях. Ногти всегда в презентабельном виде. Лицо овальное, не слишком тонкие губы, маленький рот. С небольшой еле заметной горбинкой нос, пронзительные темно-голубые глаза, обрамленные густыми ресницами, тонкие брови. Волосы длиной ненамного ниже лопаток. Цвета непонятного, постоянно меняющегося от медно-рыжего до каштанового оттенка густые шелковые волосы. Часть оных обычно собрана сзади заколкой, а бесформенная длинная челка обрамляет лицо. Голос мягкий, спокойный. Кажется, девушка совершенно не умеет кричать, но это на самом деле не так. Если разойдется… В дальнем конце замка приведения уши позатыкают. И не столько от громкого голоса, сколько от слов, произносимых девушкой. На шее всегда висит серебряное кольцо с сапфиром на такой же серебряной цепочке.
10. Характер
Замкнутый, но смелый человек. Шанталь непроизвольно своим поведением запутывает собеседников, и понять настоящий характер девушки удается ой как не каждому. Не от мира сего, как поговаривают учителя. Сосредоточенная, сообразительная и крайне умная. Один преподаватель однажды выискал в ней высокий магический потенциал, но другие об этом не заикались. В девушке переплетаются две личности – тихий, но смелый человек, хитрый, но справедливый, спокойный, но яростный в гневе, понимающий, но использующий любую информацию в личных интересах. Со стороны походит на весьма забитое и обиженное существо. Если ее достать, может угостит вас порцией колкостей, хотя из ее уст они звучат даже как-то не обидно. Если улыбается – то обязательно либо утомленно, либо с иронией, либо с хитринкой, либо ухмылкой. Или все сразу. По ее эмоциям сложно или почти невозможно угадать, какая чертовщина творится у девушки на душе. Ее лицо почти всегда покрыто маской холода и безразличия, полной отрешенности. Натура с заковыркой, с хитринкой. Была «перевоспитана» Анной, и теперь ,сама себе удивляясь, может подурачиться. Как говорила подруга Шанталь, «ты сумасшедшая идиотка с задатками гения, повадками шута, настроением гробовщика, и эмоциями трупа». И это, как оказалось потом, правда. 
11. Предпочтения
Любит горький шоколад, запах миндаля, морозные узоры на стекле, слышать шорох осенних листьев под ногами, журчание ручья, шепот ветра в кронах вековых деревьев. Любит ночь и темноту, любит творческий беспорядок, любит природу такой, какая она есть, любит запах тмина, ванили, любит вечернюю прохладу, свежесть весеннего леса, любит хруст снега под ногами. Любит готическую архитектуру и одежду, любит сидеть ночью на улице, в полном одиночестве, и наблюдать за ночным небом. Любит виноград, и большинство других фруктов, любит солоноватый привкус во рту.  Любит музицировать, петь, танцевать одиночные танцы. Любит писать красивым почерком письма Анне, и посылать их вместе с Каорли, чтобы та, покружив над живописной природой, положила письмо в какую-нибудь трещину в скале, закопала в прибрежный песок, или кинула в пучину синего моря. Искренне из животных любит лошадей. Любит синий, серебряный, красный, желтый цвета. Любит холод и мороз.
Не любит приторно-сладкие блюда, не любит яркий свет, не любит розовый цвет. Не любит личностей, витающих в облаках, и не видящих реальность всего ужаса, происходящего в мире. Не любит людей, считающих себя идеалом благородства, чести, добра, и прочей несусветной ереси. Не любит, когда ее терроризирую расспросами, минимум – польет неприличным словами, и пошлет куда подальше. Не любит жару.
12. Бытовые способности
Играет на рояле, скрипке, поет, умеет танцевать. Немного готовит, отлично знает, как нужно ухаживать за большинством животных и растений, владеет навыками верховой езды. Счет-письмо и всю программу шести курсов не нужно указывать? Владеет поразительной способностью войти к кому-либо в доверие, выкрутиться из сложной ситуации, и остаться совершенно чистой. Умеет различать истинные чувства людей, при этом, профессионально маскируя свои. После десяти минут разговора находит подход к человеку. Неплохо развита физически. Не скажешь, что Пандора слабачка, но она не сильна. Тем не менее девушка гибкая, меткая на глаз и ловкая - увернуться от удара ей не стоит больших усилий. Когда-то занималась фехтованием вместе с Анной, но после ее смерти забросила шпагу в дальний угол.
я13. Тестовый Пост

Надеюсь, мне простительно вписать сюда свой старый тестовый пост с другой ролы…

Жара. Неимоверная жара.… Надоело. Итак, скоро рассвет. У костра сидела девушка, и заворожено смотрела на пляшущие огоньки своего маленького персонального солнца. Рядом с девушкой, свернувшись клубочком, лежала Тапира, мирно сопя в свой пушистый хвост. Энтрель погладила кошку, и встала. Нужно было собираться, тушить костер, и снова в путь... На горизонте уже зажегся огонек рассвета, и постепенно разрасталась розовая полоска на небе, занимая все большую часть звездного небосклона. Новелла сложила вещи в рюкзак, засыпала костер бесплодным песком, чтобы потушить огонь, и присела на корточки. Кошка, почувствовав холод, так как костер был потушен, открыла глаза, и, повернув голову в сторону Новеллы произнесла короткое:
- Мяу?
Новелла понимала свою питомицу. Она промолчала. Ей не хотелось отвечать на вопрос «Куда теперь?», ведь она сама не знала куда. А и в правду, куда? Бесцельное брожение, преследование неизвестной цели… Цели, которой просто нет. «Не жить, существовать.» - это уже был  некий девиз девушки, хотя такой «позитивный» девиз нельзя назвать настоящим. Фирменная поговорка. Обычный «пф»…Пустой звук…
- Дальше. Просто дальше…
Кошка кивнула, и прыгнула хозяйке на плечо. Новелла встала, взяла рюкзак, повесила его на свободное плечо, и двинулась дальше. Существовать. Просто выжить…
14. Фото
http://i041.radikal.ru/0910/be/9f45a5f648f5.jpg
15. Статус
~Тысяча обличий. Истинной ни одной~
16.Связь с вами
Через е-мейл
16. Как часто будете заходить
Как смогу ^  ^

Ключи: Ключ 1 машина, ключ 2 вера, ключ 3 берта, ключ 4 разум, ключ 5 понимание, ключ 6 шаг, ключ 7 игра, ключ 8 права

Отредактировано Shantal Inglis (2009-10-20 09:43:31)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » *Гарри Поттер * » Принятые Анкеты » .Горький привкус шоколада